数字中心示范基地配套建设招标采购公告(2025)



数字中心示范基地(贵州省应急安全教育示范基地)配套建设项目(一期)建设用地规划许可证批前公开公示

建设用地规划许可证批前公开公示内容

用 地 单 位
贵州瑞鑫亿建设有限公司

项 目 名 称
数字中心示范基地(贵州省应急安全教育示范基地)配套建设项目(一期)

批准用地机关
贵州贵安新区管理委员会

批准用地文号
黔贵安管函〔2025〕8号

用 地 位 置
贵安新区湖潮乡

用 地 面 积
17592.83平方米

土 地 用 途
公园绿地

建 设 规 模
以备案证明为准

土地取得方式
行政划拨

公 示 时 间
2025年4月21日—2025年4月27日

意见反馈联系方式
用地科(市民中心B512办公室)
联系电话:0851-88510114

办公室(市民中心B509办公室)
联系电话:0851-88510112

规划用地范围图

数字中心示范基地(贵州省应急安全教育示范基地)配套工程项目(一期)规划用地红线图民RM歆安NT07路民路用地面积:7592.83平方米香湖路5cmiars望民歆民路OOTRM安香用地面积:7592.83平方米香湖NT路07路5cmiars望