耕地续租 土地承包经营权招标采购公告(2025)
公告附件:
微信图片_20220803170255.jpg
01010130.png
耕地(49)(顾秋生)续租 2025-1淞南村
挂牌价格
14568
元
/年
交易面积
12.14
亩
保证金
14568
元
项目编号:
202501170300342
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2025-04-22
挂牌终止日期:
2025-04-28
出让方:
甪直镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
耕地(49)
资产编号
01010130
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
生态农庄
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
14568
承租人
顾秋生
租赁期限
1年
福北道路道路道路S-19.04正面河流空地空地宗地面积:9528.4平方米(14.29亩)