招标采购招标采购公告(2025)



连公易土(出)〔2025〕6号

起始价:人民币:831755元
增加幅度:人民币:50000元
保证金:人民币:2025-04-22 09:24:42元

交易方式:网上交易(挂牌)
交易类型:连公易土(出)〔2025〕6号
土地用途:null

位置:0
面积(平方米):
出让年限(年):

公告开始时间

2025-04-22 09:00:00

公告结束时间

2025-05-12 16:00:00

竞买申请开始时间

2025-05-12 16:00:00

竞买申请结束时间

2025-05-22 16:00:00

保证金缴纳开始时间

2025-05-12 16:00:00

保证金缴纳结束时间

2025-05-22 16:00:00

挂牌开始时间

2025-05-12 16:00:00

挂牌截止时间

2025-05-26 16:00:00