水田招标采购公告(2025)



一、场次信息

场次名称:

"农发济南-第二批农业项目-2025(2)"

场次编号:

"RTNF-ZLCC-20250400099"

公告发布时间:

"2025-04-09

竞价时间:



保证金缴纳截止时间:

"2025-04-21

踏勘时间:



二、资产包信息

#

资产包编号

资产包名称

起拍价

租赁期限

保证金(元)

加价幅度(元)

最少参与人数

联系人

联系电话

年租金递增方案

标的物名称

所在地

业态

标的物信息

1

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-180

农业

2

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-156

农业

3

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-160

农业

4

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-150

农业

5

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-NYGQ-051

农业

6

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-162

农业

7

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-NYGQ-049

农业

8

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-STZZ-187

农业

9

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-NYDL-036

农业

10

RTNF-ZLZCB-20250300759

农发济南-山东郯城花园基地-农业项目-花园分场水田02项目-2025

1524650元/首年

17年

228698

1

3

颜老师

13954496900



101010037132220052267-JN-NYDL-021

农业

三、流拍原因

"截止竞拍开始时间,保证金缴纳成功的承租商未达到资产包最少参与人数"

2023年06月06日

责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。