沥青混凝土搅拌站建设 消防备案 水土保持方案招标采购公告(2025)
年产21万吨沥青混凝土搅拌站建设项目
项目基本信息
项目代码:2012-330683-04-01-144912
项目名称:年产21万吨沥青混凝土搅拌站建设项目
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
嵊州市住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2022-01-10 15:04:58.0
嵊建消备抽字[2022]第0002号
下载
嵊州市自然资源和规划局
建设工程设计方案审查
退办
2020-12-30 09:33:59.0
下载
嵊州市水利水电局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
退办
2025-04-08 09:10:10.0
下载
嵊州市水利水电局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2025-04-22 16:46:25.0
嵊水保登记表【2025】30号
下载
嵊州市住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2021-07-22 09:40:06.0
******************
绍兴市生态环境局嵊州分局
建设项目环境影响报告书(表)审批
已办结
2023-02-02 16:51:32.0
嵊环建〔2023〕8号
下载
嵊州市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2020-12-30 09:54:44.0
建字第330683202001028号
下载
嵊州市发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2020-12-03 15:52:15.0
下载
嵊州市住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2022-04-28 16:20:56.0
31240020220428325
下载