车位 车库招标采购公告(2025)
内容:
成都市百年春熙直管公房管理有限公司成都市武侯区玉林南路64号2号院地下1#车位
序号
编号
名称
位置
出租面积(平方米)
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC-Z4(JJ):2025-2208
成都市成华区布坝子9号附1号
成都市成华区布坝子9号附1号
22
1
1980元/月
蒋琴
2
ZC-Z4(JJ):2025-2209
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面10#车库
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面10#车库
25.98
1
/
流标
3
ZC-Z4(JJ):2025-2210
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下7#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下7#车位
21.43
1
350元/月
阎海萍
4
ZC-Z4(JJ):2025-2211
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下4#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下4#车位
21.43
1
350元/月
杨志祥
5
ZC-Z4(JJ):2025-2212
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下2#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下2#车位
21.43
1
/
流标
6
ZC-Z4(JJ):2025-2213
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面12#车库
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面12#车库
25.79
1
360元/月
程勇
7
ZC-Z4(JJ):2025-2214
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面13#车库
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面13#车库
25.76
1
/
流标
8
ZC-Z4(JJ):2025-2215
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下1#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下1#车位
21.43
1
350元/月
程勇
9
ZC-Z4(JJ):2025-2216
成都市锦江区天涯石东街8号附6号
成都市锦江区天涯石东街8号附6号
44.10
1
3750元/月
成都市水满商贸有限公司
10
ZC-Z4(JJ):2025-2217
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下9#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下9#车位
21.43
1
350元/月
叶萍
11
ZC-Z4(JJ):2025-2218
成都市武侯区玉通巷2号附2号(现附5号)
成都市武侯区玉通巷2号附2号(现附5号)
13
1
1325元/月
李慧
12
ZC-Z4(JJ):2025-2219
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下6#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下6#车位
21.43
1
350元/月
杜民慧
13
ZC-Z4(JJ):2025-2220
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下8#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下8#车位
21.43
1
350元/月
朱文学
14
ZC-Z4(JJ):2025-2221
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下5#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下5#车位
21.43
1
/
流标
15
ZC-Z4(JJ):2025-2222
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下3#车位
成都市武侯区玉林南路64号2号院地下3#车位
21.43
1
/
流标
16
ZC-Z4(JJ):2025-2223
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面11#车库
成都市武侯区玉林南路64号2号院地面11#车库
26
1
360元/月
程勇
公示期自2025年04月23日至2025年04月27日。
业主方联系电话:02885158183