高原病防治研究基地建设招标采购公告(2025)



项目信息

项目名称
高原病防治研究基地(阿坝)建设项目

项目单位
茂县卫生健康局

项目类型
审批
项目属性
其他项目

审批结果信息
中标候选人

审批部门
审批事项
审批结果
办结时间

茂县发改委
政府投资基本建设项目初步设计审批
办结(通过)
2025-04-23

茂县发改委
固定资产投资项目节能审查(基本建设)
办结(通过)
2025-03-20

茂县发改委
政府投资项目基本建设项目可行性研究报告(代项目建议书)审批
办结(通过)
2025-03-20

中标候选人排名
中标候选人名称
中标候选人代码

1
四川省建筑设计研究院有限公司
915100004507173162

2
中国建筑西南设计研究院有限公司
915101004507202594

3
成都城市天地工程设计咨询有限责任公司
91510105762288418C

固定资产投资项目2503-513223-04-01-328020