消防设计审查招标采购公告(2025)



年产7.7万吨新型材料项目

项目基本信息

项目代码:2409-330481-04-01-360796

项目名称:年产7.7万吨新型材料项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

市住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2025-04-22 16:41:06.0
海建消审字〔2025〕第035号
下载

市应急管理局
危险化学品建设项目安全条件审查(除港口外)
退办
2025-04-21 15:34:53.0

下载

市住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2025-03-20 09:36:40.0
海建消审字〔2025〕第018号
下载

市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-03-06 11:43:12.0
建字第3304812025GG0062553号
下载

市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-03-10 14:57:28.0
建字第3304812025GG0068597号
下载

市自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2024-11-18 16:06:56.0
地字第3304812024YG0145423号
下载

嘉兴市生态环境局海宁分局
建设项目环境影响报告书(表)审批
已办结
2025-01-26 09:46:27.0
嘉环海建〔2025〕24号
下载

市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
不予受理
2025-03-03 10:36:28.0

下载

市发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2024-09-19 09:01:57.0

下载