人居环境整治工程招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321084406N25040021
项目位置:扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)佛塔村
公告日期:2025-05-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:80000.00元
最高限价:80000.00元
联系方式:18252535625
产权信息
乡镇(街道):经济开发区(马棚街道)
村(社区):佛塔村
组别:--
登记日期:2025-04-24
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:财政拨款 村集体资金
项目周期:--
项目描述:接由于上级部门工作要求需要对高速高铁沿线环境进行专项整治,佛塔村全域人居环境整治涉及到四组、五组庄台以下工作内容有:1、砖砌围墙,码头,2、单层彩钢瓦围挡,3、浇地坪:5处,约25平方,混凝土标准为C30,厚度10—15公分,4、原佛塔八组停车场划停车位,5、墙体出新。具体工作量及施工要求见施工清单,经初步核算预计费用约为80000元(具体金额以实际工作量结算)。报名资质要求:具备独立的法人资格,具备有效的企业营业执照。报名费300元(不退),保证金2000元,付款方式为:工程结束经验收合格后付合同价70%,工程结束一年后付清余款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:接由于上级部门工作要求需要对高速高铁沿线环境进行专项整治,佛塔村全域人居环境整治涉及到四组、五组庄台以下工作内容有:1、砖砌围墙、码头,2、单层彩钢瓦围挡,3、浇地坪:5处,约25平方,混凝土标准为C30,厚度10—15公分,4、原佛塔八组停车场划停车位,5、墙体出新。具体工作量及施工要求见施工清单,经初步核算预计费用约为80000元(具体金额以实际工作量结算),报名资质要求:具备独立的法人资格,具备有效的企业营业执照。报名费300元(不退),保证金2000元,付款方式为:工程结束经验收合格后付合同价70%,工程结束一年后付清余款。
报名费:¥300.00
保证金:¥2000.00
最高限价:58980.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:高邮市秉军土石方工程有限公司
成交日期:2025-05-09
成交总金额:80000.00
补充说明:--