新建下水道和搭建简易仓库招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321202001N25040017
项目位置:泰州市海陵区城东街道孙金村
公告日期:2025-04-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:16000.00元
最高限价:16000.00元
联系方式:18305263066
产权信息
乡镇(街道):城东街道
村(社区):孙金村
组别:--
登记日期:2025-04-23
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:孙金村泰渔新村新建下水道和搭建简易仓库,工程包含1.泰渔新村新建下水道53米,路面凿除、下水管道安装、填土及路面浇筑;2.搭建简易仓库约30平。
补充说明:--
标段信息
标段描述:孙金村泰渔新村新建下水道和搭建简易仓库,工程包含1.泰渔新村新建下水道53米,路面凿除、下水管道安装、填土及路面浇筑;2.搭建简易仓库约30平。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:16000.00
补充说明:--