作业员三工 作业员三招标采购公告(2025)
兰州城发产业投资有限公司
许可证号: 地字第6201002025YG0023567号 审批事项名称: 建设用地规划许可证 项目名称: 兰州市智能经济产业基地项目—新材料产业园基础设施 用地面积: 总用地面积约77352.2㎡,其中:建设用地面积约68941.4㎡,代征道路用地面积约7218.9㎡,代征公园绿地面积约1191.9㎡。(具体面积以实测为准) 建筑面积: 建筑层数: 项目地址: 城关区B3111#规划路以南、B3108#规划路以西、B3113#规划路以北 发证日期: 2025-04-22
29570395753395805395.55295.9C05.550355396.0396.5008.70+84008.7+4008.783888X4006673.176400087273639634.165390015.3041X4008874.8383904008.654008.6591888.8.X40084.59385850.27019...医院用地列..006.60400860十1..Y3606724008574.133396049.00855400.55十X400.55工机关团体用地..S地字第62000020251C0023567号《建设用地划证》附图le器.旗.4008.50400850188839176.X4008487.968333Y30608245240n.1730公园绿地公园绿地888....X4005465578Y395824144008.45.4008.45+4008.45+4008.458008.40.4008.40+8888008.35400837395958.728X4008343.03288X48333.739…X4008333.285400953.X4008330T3966.437.B3113#0909674660...列项目名称:兰州市智能经济产业基地项目一新材料产业园基础设施40031390048.80Y396060建设单位:兰州城发产业投资有限公司038.30核发机关:兰州市自然资源局4008.30核发日期:2025年4月22日总用地面积:77352.2平方米(合:116.028亩)其中:建设用地:68941.4平方米(合:103.412亩)代征道路:7218.9平方米(合:10.828亩)公园绿地:1191.9平方米(合:1.788亩)不动产单元代码:建设用地:4代征道路:113545设单位州发投资有限公司公园绿地::41114作业员三工·事中香清4008.224008.25+十+十+十+十工+20-2院申李玉宝B号2X2-25008553033575958085B995.905595.96010000396.059606.52000国家大地全标系日大洁高程系统等高新为米兰州市勘察测绘研究院有限公司1:5001996年国式2024年2月29570395753395805395.55295.9C05.550355396.0396.5008.70+84008.7+4008.783888X4006673.176400087273639634.165390015.3041X4008874.8383904008.654008.6591888.8.X400841.59385850.27019..医院用地列..006.60400860十1..Y30606724008574.133396049.00855400.55十X400.55工机关团体用地..S地字第62000020251C0023567号《建设用地划证》附图le器.旗.4008.50400850188839176.X4008487.968333Y30608245240.17530公园绿地公园绿地888...X400546557Y395824144008.45.4008.45+4008.45十4008.4581008.40.4008.40+8888008.35400837395958.728X4008343.03288X48333.739…X4008333.285400953.X400833.0T396.437.B3113#0909674660...列项目名称:兰州市智能经济产业基地项目一新材料产业园基础设施40031390048.80Y396060建设单位:兰州城发产业投资有限公司038.30核发机关:兰州市自然资源局4008.30核发日期:2025年4月22日总用地面积:77352.2平方米(合:116.028亩)其中:建设用地:68941.4平方米(合:103.412亩)代征道路:7218.9平方米(合:10.828亩)公园绿地:1191.9平方米(合:1.788亩)不动产单元代码:建设用地:4代征道路:113545设单位州发投资有限公司公园绿地:41u4作业员三工·事中香清4008.224008.25+十+十+十+十工+20-2院申李玉宝B号2X2-25008553033575958085B995.905595.96010000396.059606.52000国家大地全标系日大洁高程系统等高新为米兰州市勘察测绘研究院有限公司1:5001996年国式2024年2月