集体土地对外流转项目招标采购公告(2025)



阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村600亩集体土地对外流转项目成交结果公告

2025年4月25日,阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村600亩集体土地对外流转项目在阿勒泰地区公共资源交易平台成交
现将挂牌出让交易结果公示如下:
一、挂牌项目成交明细:
1、项目名称:阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村600亩集体土地对外流转项目
2、地块位置:阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村
3、面积:600亩
4、竞得人名称:马卫国
二、该经营权成交价如下:
阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村600亩集体土地对外流转项目(按实际种植面积为准,亩数不足或多出部分按照招标价格多退少补),租赁期限自2025年4月16日至 2026年 11月15日止。成交价格400元/亩/年,一年一次支付土地承包费。种植农作物限制:无
三、成交时间:2025年4月25日
四、成交地点:阿勒泰地区布尔津县窝依莫克镇哈太村
五、联系方式:
联系人:木拉勒·阿不拉依汗
联系电话:13070321999
交易平台联系人:吕云龙
联系电话:18899057597

阿勒泰地区公共资源交易中心
2025年4月25日