招标采购招标采购公告(2025)


2025年4月行政审批结果(建设项目用地预审与选址意见书)

发布机构:
太和县自然资源和规划局
组配分类:
建设项目用地预审与选址意见书

标题:
2025年4月行政审批结果(建设项目用地预审与选址意见书)
文号:


信息来源:
太和县自然资源和规划局
有效性:
有效

发布日期:
2025-04-25

2025年4月行政审批结果(建设项目用地预审与选址意见书)

行政相对人名称
行政相对人类别
统一社会信用代码
法定代表人
许可类别
许可证书名称
许可编号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期止
许可机关

太和县大新镇中心学校
法人及非法人组织
12341222678920572L
李成龙
普通
建设项目用地预审与选址意见书
用字第3412222025XS0010540号
太和县第十二中学建设项目
2025/04/22
2025/04/22
2026/04/21
太和县自然资源和规划局