供水工程PPP招标采购公告(2025)
泉州市菱溪水库至泉港区供水工程PPP项目剩余石渣处置项目
拍卖公告
兹定于2025年5月8日(星期四 )15:30在泉州市泉港区公共资源交易中心第1开标室举行拍卖会,拍卖标的:泉州市菱溪水库至泉港区供水工程PPP项目剩余石渣处置项目,挖方量优先用于回填,剩余石渣方总量20409.224m3。此次仅对剩余石渣方总量20409.224m3进行公开拍卖处置。标的具体情况详见《拍卖出让文件》。
本标的设有竞买人资格,具体要求请详询拍卖人。符合资格条件的意向竞买人请于2025年5月7日前(不含节假日)到本公司提交竞买申请,并于2025年5月7日17时前将竞买保证金汇至指定帐户。通过确认竞买资格的竞买人于2025年5月7日17时前办理竞买登记手续。
勘查时间:公告之日起至2025年5月7日
勘查地点:泉州市泉港区前黄镇古县村(A/B地块)、涂岭镇路口村(C地块)、涂岭镇前欧村(D地块)。
联系电话:13559596733(微信同号)
公司地址:福建省泉州市丰泽区城东街道通海社区瑞泰街17号滨海华庭小区B201
福建省广业拍卖有限公司泉州分公司
2025年4月27日