卧式铣镗床 机械设备招标采购公告(2025)
卧式铣镗床一台拍卖会
受委托,苏州众邦拍卖有限公司定于2025年5月7日上午10时通过中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)以竞价方式对一批机械设备进行公开拍卖,物资以现场实物为准。
一、拍卖标的:
卧式铣镗床一台
保证金:竞拍成功自动转化为履约保证金。未竞拍成功的,保证金3个工作日内不计息原路退还。
二、展示时间:2025年5月5日-6日
三、展示地点:苏州市
四、报名截止时间:2025年5月7日10:40
五、竞买登记手续:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片);
2、保证金缴纳汇款账户:(单位名称:苏州众邦拍卖有限公司,账户:32020040201000023743,开户行:浙江泰隆商业银行张家港支行
六、公司地址:苏州市张家港市华昌路88号缇香广场A幢901室
联系人:杨先生
联系方式:19905120377