深圳市违建拆除和市容整治及清运工程招标采购公告(深圳市龙岗区园山街道办事处2025)
园山街道2025年度违建拆除和市容整治及清运工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
44039420250416003
项目名称:
园山街道2025年度违建拆除和市容整治及清运工程
招标项目编号:
4403942025041600301Y
招标项目名称:
园山街道2025年度违建拆除和市容整治及清运工程
标段编号:
4403942025041600301Y001
标段名称:
园山街道2025年度违建拆除和市容整治及清运工程
招标方式:
公开招标
工程类型:
施工
建设单位:
深圳市龙岗区园山街道办事处
公示环节:
资格审查环节
公示开始时间:
2025-04-27 14:49:21
公示截止时间:
2025-04-30 14:49:21
资审结果
序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因
1
中建港湾建设(深圳)有限公司//深圳市鲲鹏环保科技有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
2
深圳市宏运达建筑工程有限公司//深圳市晶锐环保科技有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
3
深圳市鹏泰建设有限公司//深圳市绿锦隆环保科技有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格