佳文化纤用地续租招标采购公告(太仓市璜泾镇新华村村民委员会2025)



公告附件:

20250227144135950945_320585104200000J000462.jpg
20250227144136186824_320585104200000J000461.jpg

佳文化纤(顾耀文)用地续租

挂牌价格

42952.5

/年

交易面积

2.86


保证金

42952.5


项目编号:

202509350300185

项目类型:

土地承包经营权流转

交易类型:

续租

所在地区:

太仓市

-璜泾

-新华村

挂牌起始日期:

2025-04-27

挂牌终止日期:

2025-05-07

出让方:

太仓市璜泾镇新华村村民委员会

资产信息

资产名称

佳文化纤(顾耀文)用地

资产编号

320585104200000J00046

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

新华村3组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

null

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

42952.5

承租人

太仓市彬彬化纤纺织有限公司

租赁期限

1年

K往首届建材家居宗地图N资产编码:320585104200000J00046资产名称:新华村46号厂房土地坐落位置:新华村1:500宗地面积:4.83亩备注:无土地权证。集体土地4.83亩jz-483.81jz-ljz-一283jz-368.0915.49jz-2测量:李宏鑫绘图:张广润2018年11月