国有土地划拨用地 供热用地 集中供热供汽招标采购公告(2025)
绥化市自然资源局国有土地划拨用地批前公示
SH2025-6
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
绥储N20-1-1
宗地总面积:
0.0525公顷
宗地坐落:
东富工业园区
年限:
土地用途:
供热用地
项目名称:
北林高新区集中供热供汽项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
北林高新技术产业开发区管理委员会
备注:
二、公示期:2025年04月26日 至 2025年05月06日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:绥化市自然资源局 单位地址:新华街 邮政编码:152000 联 系 人:刘海滨 联系电话:0455-8313312 电子邮件:
绥化市自然资源局
2025年04月26日