废旧冲孔网招标采购公告(中铁建工集团第五建设有限公司2025)



处理单号:
JJ-20250428-00007
发布时间
2025-04-28 10:59:19
卖方:
中铁建工集团第五建设有限公司

标的分类:
周转材料
数量:
10吨
所在地:
广东省广州市番禺区东环街道中铁建工集团番禺电力科技园三期项目

保证金:
2000元
报名截止时间:
2025-04-29 16:00:00

标的描述

废旧外架冲孔网片,框体变形,网片生锈破损。

标的附件

现场照片 (5).jpg

现场照片 (1).jpg

现场照片 (2).jpg

现场照片 (6).jpg

现场照片 (3).jpg

现场照片 (4).jpg

现场照片 (7).jpg

标的详情

番禺电力科技园电力三REG期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪GHT1XA6HM2DDRT番禺电力科技园电力三REC期中国中铁福1施工区域:施工现场8施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YWXNYANEKMT1U1番禺电力科技园电力三REC百屋营音期吉营童中国中铁星营客国施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪1BD9EMGHCNWLK3番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪LEUD6M2RX9CRCX番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪3H9U1R9YG1DGH9番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印9施工单位:请输入内容相机真实可验防伪U9L16GTXM1H9KH番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪T19G9T26UBX1KG电力科技园电力三目现场日冲孔网25.04.23310:30番禺电力科技园电力三REC期中国中铁福1施工区域:施工现场8施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YWXNYANEKMT1U1番禺电力科技园电力三REC期中国中铁福1施工区域:施工现场8施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YWXNYANEKMT1U1番禺电力科技园电力三REC百屋营音期吉营童中国中铁星营客国施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪1BD9EMGHCNWLK3番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气:阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪T19G9T26UBX1KG番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪3H9U1R9YG1DGH9番禺电力科技园电力三REG期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院今日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪GHT1XA6HM2DDRT番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:现场废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:24天气:阴30℃东南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印9施工单位:请输入内容相机真实可验防伪U9L16GTXM1H9KH番禺电力科技园电力三REC期中国中铁施工区域:施工现场施工内容:废旧冲孔网拍摄时间:2025.04.2310:30天气阴30℃西南风2级地点:广州市·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院日水印施工单位:请输入内容相机真实可验防伪LEUD6M2RX9CRCX