房产 租赁权招标采购公告(海宁市城投集团资产经营管理有限公司2025)



CQ2025042联合路556号房产等5处租赁权拍卖公告海宁市南苑四里29幢8—12号及北侧底楼房屋3年租赁权

信息发布时间:2025-04-28 14:22:00
来源:浙江江南要素交易中心

【字号


?】

信息公开产权挂牌公告

项目编号:

00000000000000050667

标的名称:

海宁市南苑四里29幢8—12号及北侧底楼房屋3年租赁权

转让方名称:

海宁市城投集团资产经营管理有限公司

决策及批准情况:

详见相关文件

受让方资格条件:

详见交易公告内容

公告挂牌期:

2025-04-28 14:22:00至2025-05-18 14:22:00

转让方式:

拍卖

转让方联系方式:

联系人:沈志强

电话:详见交易公告

传真:无

产权交易机构名称:

浙江江南要素交易中心有限公司

产权交易机构地址、联系方式:

交易机构地址:嘉兴市海宁市文苑南路138号,联系方式:057387657825

信息来源:

浙江江南要素交易中心

接收时间: