石子岗趟耙坑山地招标采购公告(2025)



博罗县麻陂镇曲潭村石子岗趟耙坑山地200亩中标公示

项目编号:MBZ_CQ_2025_S_0014

交易编号:J01-000000000000000000-20250421-000013-3

一、项目信息

项目编号:MBZ_CQ_2025_S_0014
项目名称:博罗县麻陂镇曲潭村石子岗趟耙坑山地200亩
单位名称(集体经济组织):麻陂镇曲潭村曲一股份经济合作社
联系电话:13719695979

二、中标信息

竞得方名称:温雪强
中标金额:40.00元/亩/年
中标时间:2025-04-28 12:00:00

三、主要标的信息

资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途

林地
sz,441322102203002K00002,0003
55.0000亩
40.00元/亩/年
农用地
林地

四、交易信息

租金递增方式:每5年递增一次,递增方式为 按比例递增 (固定值单位为元 / 比例单位为 %), 递增值为 10 。

五、公示期限

自本公示发布之日2025-04-28 15:52:30起至2025-05-15 12:00:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向博罗县麻陂镇农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:6132538

六、交易确认及合同环节

公示截至日起至2025-05-20 23:59:59竞得人必须到博罗县麻陂镇农村产权流转交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。

博罗县麻陂镇农村产权流转交易中心
公告发布日期:2025-04-28 15:48:38