房产招标采购公告(2025)
资产处置主体
多机构联合选送
扫码可在手机浏览
咨询电话
提交意向后可查看
参考价值
无
招募时间
2025年04月28日 - 2025年10月25日
资产类型
房产
流程
提交意向 洽谈
公告详情
南昌市红谷滩区世贸路1001号元亨大厦沿街裙楼(第三部分)
南昌市红谷滩区世贸路1001号元亨大厦沿街裙楼,建筑面积为10203.21㎡,共计12本产证,层高6米,产证3层,实际使用为4-6层。根据已有租赁形式,建筑构造等因素,分成3块进行,具体拆分拍卖方案如下: 第三部分为101室(建筑面积833.72平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144551号)、102室(建筑面积655.28平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144589号)、201室(建筑面积690.53平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144763号)、204室(建筑面积942.44平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144686号)、305室(建筑面积690.53平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144754号)、306室(建筑面积952.03平米)(产证号:赣(2016)南昌市不动产权第1144904号)联合拍卖,证载面积为4755.33平方米,目前由土菜王、刘老表铜锅涮、汽车服务等承租,租金约324万每年。本公司长期与各大银行,资产管理公司,财团企业,国有产权合作深入资产处置业务。只上市场急于处置以及高性价比的资产快速变现业务。专业扎根打磨资产处置领域!全程阿里资金监管,确保安全高效!也欢迎个人,银行,资产管理公司,国有企业等来电洽谈合作!承接全国各地不同城市的资产处置拍卖(住宅,写字楼,商铺,公寓,车位,厂房等)免费咨询:刘先生18970359333
更多信息
补充材料
羊肉是头牌袭内部产证平面图示意如下:101室君咖名车80083101室安迪汽车服务104室102室刘老表赣家味道铜锅涮肉104室103室金色年代10足浴普瑞思s酒店都市货栈204室土菜王205室201室土菜王202室普瑞思s金色年代足浴酒店306室平安人寿保险308室305室普瑞思s金顺私厨酒店307室金色年代足浴