厂房租赁 厂房设施 农业地租赁招标采购公告(2025)
南宁农场招租公告
南宁农场
1
绍水分场3号厂房租赁项目
占地面积:3.98亩
建筑面积:1501㎡
租赁年限:5年
租赁用途:厂房设施
截至报名日期:2025年5月2日
项目起拍价:43,228.8元/年
项目位置:广西壮族自治区桂林市全州县绍水镇拥军路81号
招租项目链接
https://www.ronghw.cn/lease/package/d54ce56b7a76276021d73a18ec8a7d26?portalFrom=new
2
绍水分场22.98亩农业地租赁项目
农用土地面积:22.98亩
租赁年限:3年
租赁用途:露天种植
截至报名日期:2025年5月2日
项目起拍价:6894元/年
项目位置:广西壮族自治区桂林市全州县 绍水镇拥军路81号
招租项目链接
https://www.ronghw.cn/lease/package/68f2d709f8db65a842fc3a18edb086dc?portalFrom=new
3
绍水分场第146号房屋租赁项目
占地面积:4.21亩
建筑面积:3210㎡
租赁年限:5年
租赁用途:工业用地-仓储
截至报名日期:2025年5月2日
项目起拍价:116,508.1元/年
项目位置:广西壮族自治区桂林市全州县绍水镇拥军路81号
招租项目链接
https://www.ronghw.cn/lease/package/0ce28c4c75248c20a3873a18eda71869?portalFrom=new
4
绍水分场139号门面租赁项目
占地面积:1.22亩
建筑面积:120㎡
租赁年限:5年
租赁用途:商业房屋-商铺
截至报名日期:2025年4月29日
项目起拍价:212001元/年
项目位置:广西壮族自治区桂林市全州县 绍水镇拥军路81号
招租项目链接
https://www.ronghw.cn/lease/package/cf0cfce2c3672cac52213a18de46837c?portalFrom=new
招租联系人
罗经理:18275884565
640 (5).webp
640 (6).webp
640.png
640 (7).webp