防护油漆招标采购公告(2025)
西尖建西大桥防护油漆(绿色通道)
项目编号:320925101N25040013
项目位置:盐城市建湖县建阳镇西尖村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
建阳镇
村(社区)
西尖村
组别
--
登记日期
2025-04-29
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
西尖建西大桥防护油漆,详见控制价清单。
项目位置
盐城市建湖县建阳镇西尖村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg
村民代表大会意见
IMG_0004.jpg IMG_0005.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
西尖建西大桥防护油漆,详见控制价清单。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
6568.51元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)建阳镇村(社区)西尖村组别项目名称西尖建西大桥防护油漆项目类别涉农资金项目项目编号320925101N25040013登记日期2025年4月29日项目类型其他建设单位预算总额(元)6568.51资金来源其他项目周期项目描述西尖建西大桥防护油漆,详见控制价清单。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1西尖建西大桥防护油漆,详见控制价清单。6463.200.000.00第1页/共2页江苏省农村产权交易招标方承诺书建湖县建阳镇农村产权交易(服务)中心:我方意向招标贵中心编号为320925101N25040013项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次招标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方拟招标项目已履行了规范的民主决策程序及相应的审批手续。三、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。四、我方将积极配合交易机构的交易行为,按照要求履行我方义务,遵守有关法律法规,遵守相关交易规则。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担法律责任及相应的经济赔偿责任。招标方(签名/盖章)305年4月2日时向:现327于m6:点:时会以宝产M,xle学人员的委成员时作记3人,的吉养乐修指人召陶汉宜世食服庭西大阶防扩油味丰容以务系有级地哈到行柱殁时1内这江公3原招团建务公公公古话城、道及小78心陆的大桥60是所彩今小年-直来广限堤商格府疗材面州扩头建1以相可总为见)33百亥高项1小的。通外的城护、深八通网过小R饭的00多芝听(色:含象)):6063710002组外8宗罗专1二:有2物门的由全院务向和pa广却时是行亲能有学目点有招商子的洗)和定示0的487请0发表意见上的有-生会贝8e防手的刚牙书作了二呼手顺不一料大济扩高里时向世行实K、k通化履意:理场00-10.矛:c+中河2着急公4行进6八疗文码地日象二小的的的每总北全江上的的意、机、清垌为时布美设《印池六意硊是。道。*采所项家圾代元盒邑、1意金德齐味事责新1每元是停营号:山能直党成阳的艺一公期的钢动现合22足用一就公220225人1真力意见、流有是子子有关宝了于冷。y、申币石区215442