招标采购招标采购公告(2025)



交易公告

拍卖类型:
资产拍卖

标的名称:
挂件

标的编号:
2023G-J-HTY00135-Y21-2

标的类型:
物资

拍卖次数:
2

拍品数量:
1

计量单位:


拍卖机构名称:
新疆宏祥吉拍卖有限公司

标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-02/20250217205119-019-sp1v.png

拍卖开始时间:
2025年05月15日

结束时间:
2025年05月16日

起拍价:
1280.00元

保证金:
250.00元

联系人姓名:
冯先生

联系人电话:
13999408069

处置机构名称:

成交价:

详细地址:
新疆乌鲁木齐市天山区天盾安防大厦(青年路日月星光小区旁)4楼

标的状态:
即将开始

源公告url:

8R027331SSSSNIVIS000000F09OL08062023G-J-HTY00135-Y21-2已存证