佛山市涌尾耕地招标采购公告(佛山市三水区白坭镇岗头村横村股份经济合作社2025)
横村一队虾九吉耕地1号、横村二队塘尾田耕地、横村三队大方桥头耕地、横村四队涌尾耕地成交公告
交易编号:J01-N1440607MF1180263L-20250303-000024-2
经委托,横村一队虾九吉耕地1号、横村二队塘尾田耕地、横村三队大方桥头耕地、横村四队涌尾耕地项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
交易编号
J01-N1440607MF1180263L-20250303-000024-2
二
项目名称
横村一队虾九吉耕地1号、横村二队塘尾田耕地、横村三队大方桥头耕地、横村四队涌尾耕地
发包单位
佛山市三水区白坭镇岗头村横村股份经济合作社
三
竞得人
严友富
成交金额
32002.00元/宗·年
四
出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
442
严友富
32002.00元/宗·年
是
五
租赁信息
租赁年限:4.92年。
六
合同开始日期
2025-04-30
合同结束日期
2030-02-12
佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心
2025年4月30日