场地续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州智强网络有限公司2025)
公告附件:
20250427145844193772_0项目图片.jpg
宏业路128号厂区内场地(新B12)续租
挂牌价格
69.44
元
/平方米/月
交易面积
30
平方米
保证金
69.44
元
项目编号:
202505100200089
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-群力社区
挂牌起始日期:
2025-04-30
挂牌终止日期:
2025-05-12
出让方:
苏州智强网络有限公司
资产信息
资产名称
宏业路一期厂房
资产编号
320571050014S04A00001
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
苏州吴中经济开发区郭巷街道宏业路128号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
30.0平方米
标的描述
该厂房位于宏业路128号厂区内,面积30㎡,租期三年,三年内租金不变,租金按年支付。
租赁情况
本次年租金(元)
25000
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州市分公司
租赁期限
3年