贵阳市国有土地使用权招标采购公告(贵阳市公共资源交易中心2025)
国有土地使用权恢复公告(筑公资告地(恢复)[2025]16号)
根据高新区管委会工作安排,现恢复2025年4月27日中止的筑公资告地〔2025〕16号中52011320240025、52011320250001宗地的挂牌出让交易活动,现将有关事项公告如下:
出让文件下载截止时间
2025年5月6日
竞买保证金到账截止时间
2025年5月6日17:00
竞买申请时间
2025年5月6日14:00至17:00
挂牌报价时间
2025年5月6日14:00至2025年5月8日15:00通过网上交易系统进行挂牌报价
挂牌截止时间
2025年5月8日15:00
开启限时竞价程序时间
2025年5月8日15:00
预竞得人须于2025年5月15日17:00前登录网上交易系统提交办理成交确认手续所需资料。
其余事项不变,特此公告。
贵阳市公共资源交易中心
2025年4月30日