国有土地划拨用地 医院用地 三木院区新建招标采购公告(2025)
四川省成都市新都区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
新都划告【2025】5号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
510114006004GB00007
宗地总面积:
5.131999公顷
宗地坐落:
成都市新都区三河街道五龙社区9组
年限:
土地用途:
医院用地
项目名称:
新都区中医医院三木院区新建项目
划拨价/出让价:
9391.55817万元
受让单位:
成都市新都区中医医院
备注:
二、公示期:2025年04月30日 至 2025年05月09日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:成都市新都区规划和自然资源局 单位地址:成都市新都区蓉都大道北一段199号 邮政编码:610500 联 系 人: 联系电话:028-83973958 电子邮件:
四川省成都市新都区规划和自然资源局
2025年04月30日