闲阳露营地招商运营 农村集体资产使用权招标采购公告(2025)
歙县三阳镇中村闲阳露营地招商运营项目
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
歙县三阳镇中村闲阳露营地招商运营项目
项目编号:
341021205Q25040002
产权类型:
农村集体资产使用权
流转方式:
其他
交易期限:
2年
报名时间:
2025-05-04 09:24 至 2025-05-10 11:24
报名地点:
三阳乡农村产权交易服务中心或网上报名
交易地点:
三阳乡农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-05-04
产权信息
乡镇(街道):三阳乡
村(社区):中村村委会
组别:
登记日期: 2025-04-27
所有权人:中村村委会
权证编号:
权证年限:
资产类型: 其他
项目描述:村合作社先收取每年1万元的场地费用。然后营业收入全部入账村合作社账户,按照营业额分配收益:年营业额60万及以下的村合作社分红5%;年营业额超过60万,超60万部分村合作社分红4.5%;年营业额超过100万,超100万部分村合作社分红4%。
交易面积: 4500.00平方米
项目位置:高铁站西北
项目四至:东至:鱼鳞坝 南至:公路 西至: 便桥 北至: 河流
使用权人:中村股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 歙县三阳镇中村村股份经济合作社
联系人(法人):方定
联系电话:13956262152
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:中村资源资产评估小组
评估基准日: 2025-04-27
评估值:10000元/年
报名信息
报名时间: 2025-05-04 09:24 至 2025-05-10 11:24
报名地点:三阳乡农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-05-13 08:00
联系人:吴隆焕
交易地点:三阳乡农村产权交易服务中心
联系人电话:13515597736
标段信息
标段编号:1
交易期限: 2年
标段描述:村合作社先收取每年1万元的场地费用。然后营业收入全部入账村合作社账户,按照营业额分配收益:年营业额60万及以下的村合作社分红5%;年营业额超过60万,超60万部分村合作社分红4.5%;年营业额超过100万,超100万部分村合作社分红4%。
交易面积: 4500.00平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 2000
交易底价:小写 10000 元/年
交易方式: 网上竞价
自由竞价期:
出价延时:
底价:
加价幅度:
最高限价:
成交缴款方式: 转账
补充说明:村合作社先收取每年1万元的场地费用。然后营业收入全部入账村合作社账户,按照营业额分配收益:年营业额60万及以下的村合作社分红5%;年营业额超过60万,超60万部分村合作社分红4.5%;年营业额超过100万,超100万部分村合作社分红4%。
我要报名
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: