荒坡地出租出租招标采购公告(海丰县城东镇大嶂村大嶂组经济合作社2025)
大嶂村一块24亩荒坡地出租出租
协商交易结果公示
2025年05月06日
经委托,大嶂村一块24亩荒坡地出租出租项目于2025年05月06日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
大嶂村一块24亩荒坡地出租出租
项目编号
1915691003581829121
交易编号
J01-N1441521MF5741996Q-20250425-055224-0
资产方名称
海丰县城东镇大嶂村大嶂组经济合作社
成交人名称
庄妈钦
交易保证金
4000.00元(大写:肆仟元整)
成交金额
4800.00 元/年
拟定交易价格
4800.00 元/年
交易监督管理机构
名称:汕尾市海丰县农业农村局 地址:广东省汕尾市海丰县海城镇红城大道西 联系电话:0660-6850916
公示时间
2025-05-06至2025-05-12
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
汕尾市海丰县农业农村局
2025年05月06日