户厕改造工程招标采购公告(灌云县小伊镇小茆村股份经济合作社2025)
灌云县小伊镇小茆村户厕改造工程用工对外招标项目
项目编号:
320723209N25040014-2
项目位置:
连云港市灌云县小伊镇小茆村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
流转用途:
--
流转期限:
--
公告日期:
2025-05-06
预算金额:
--
交易底价:
188160.00元/年
报名时间:
2025-05-06 10:35至2025-05-09 16:00
报名费:
¥0.00
联系方式:
颜井兰(15251242619)
产权信息
乡镇(街道)
小伊镇
村(社区)
小茆村
组别
--
登记日期
2025-05-06
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
--
项目描述
详情见附件。付款时间:2025年10月30日前。咨询:孙可林:13151724956.
项目位置
连云港市灌云县小伊镇小茆村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
是
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
2025-05-06 10:35至2025-05-09 16:00
报名地点
小伊镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-05-09 16:00
交易时间
2025-05-13 09:30
交易地点
小伊镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
详情见附件。付款时间:2025年10月30日前。咨询:孙可林:13151724956.
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
--
成交日期
2025-04-21
成交总金额
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
灌云县小伊镇小茆村股份经济合作社
联系人
李光喜
联系电话
13151724956
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
招标公告扫描件1.jpg 招标公告扫描件2.jpg
意向受让方承诺书
授权委托书
布城强边程出洋座集体经济组织5新为大着成员(代表)苑松华网生莱意见和号析。签名:盖章:年月日集体经济组织意见李要签名:盖章:2025年4月14日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年484日农村产权交易机构意见板井兰签名:盖章:202年4月1日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息村(社区)小茆村组别乡镇(街道)小伊镇灌云县小伊镇小茆村户厕改造工程用工对外招标项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2025年4月14日项目编号320723209N25040014项目类型其他建设单位灌云县小伊镇小茆村资金来源财政拨款预算总额(元)188160.00项目周期60详情见附件。付款时间:2025年10月30日前。咨询:孙可项目描述林:131****4956.补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)1详情见附件。付款时间:2025年10月30日前。咨询:孙可林:131****4956.188160.000.0010000.00第i页/共2页会议记录会议名称成员(代表)大会理事会监事会会议主题小伊镇小市村户厨改造,據体J麦收割,粑地等事项平创化推进会议时间2025.3地点主持人李光妻记录人生类应到人数村部会议室实到人数参会人员(签字)详年标心弗点杭共路李喜名的,设列席人员(签字)会议内容及结果今天请大家来主要是讨论一下关于村户厕改造施工工程用工,村集体小麦收割,粑地,购买电动三轮车打药机,得庄打水渠维修等事项如下:1.户厕改造施工工程用工人420元/每户,约448户.A4之等年和心册尬计:188160元.通过走平台招标:(含机械,人工,原有早厕、化类池拆除等)资金来源则政专项资金。了解详细见附件。2.村集体320亩小麦收割以50元/亩.计;16000元。3.村集体320亩粑地以7:性(包含撒肥其中有170亩旱地需要开沟)计;24000元。4、村购更中动三轮车:要求车1i16n.五块电瓶,价格在5000元从下、(品牌优先)5、村购买一台打药机(一人打药机包含管子200米)价格在1600元以下。会议内容及结果6.保庄480米打水渠需要人工维修,每米维修费1410元。注:以上所有事项最后都以实际价格为准。通过大家讨论列究后同意所有事项走平台以公平、公开,公正对外招标。—10-灌云县农村产权交易公告项目编号:320723209N25040014-2灌云县农村灌云县农村产权交易管理办法规定,受委托,根据灌云县小伊镇小茆村户厕改造工程用工对外招标产权交易(服务)中心决定对项目_项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:详情见附件。付款时间:2025年10月30日前。咨询:孙可林:13151724956.月服务费(材料费)0.00元,保证金10000.00元。二、时间地点2025年52025年5月6日10时35分1、报名时间及地点:小伊镇农村产权交易服务中心或网上_报名。月9日16时00分在2、交易时间及地点:2025年5月13日09时30分在、小伊镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:李光喜,联系电话:13151724956。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用公开竞价方式。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在_灌云县_农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)及社会同时发布。报名联系人:颜井兰,联系电话:15251242619灌云县农村产权交易(服务)中心(盖章)12025年5月6日江苏省农村产权交易意向投标方承诺书灌云县农村产权交易(服务)中心:我方意向投标贵中心编号为320723209N25040014-2的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日