室内装修工程招标采购公告(2025)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:广州市天河区住房建设和园林局

发证日期:2025-05-06 00:00:00

建设单位
广州粤居酒店管理有限公司

工程名称
广州粤居酒店管理有限公司室内装修工程

建设地址
广州市天河区临江大道801号天财大厦首层05号铺、第14层至第16层

建设规模
5499.73平方米
合同价格
414万元

工程总承包单位

勘察单位

设计单位
广东田大建设有限公司

施工单位
广东田大建设有限公司

监理单位
广东公城工程技术有限公司

建设单位项目负责人
何琳
工程总承包项目经理

勘察单位项目负责人

设计单位项目负责人
林欢

施工单位项目负责人
黄红萍
总监理工程师
曾巨潮

合同工期
2025-05-06 00:00:00 ~ 2025-11-02 00:00:00

状态
正常

备注
质量监督注册号:THJD20250506001