环境整理工程招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320826111N25040025
项目位置:淮安市涟水县南集镇镇兴村
公告日期:2025-05-06
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程 环境整治 其他
预算金额:48000.00元
最高限价:48000.00元
联系方式:18800678788

产权信息
乡镇(街道):南集镇
村(社区):镇兴村
组别:--
登记日期:2025-04-28
项目类型:小型工程 环境整治 其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:服务费(材料费)50.00元,保证金1000.00元,工程量详见工程量清单,工期90天,付款方式:工程完工经村委会组织验收合格后一次性付清工程款(提供正式发票)。
补充说明:--

标段信息
标段描述:服务费(材料费)50.00元,保证金1000.00元,工程量详见工程量清单,工期90天,付款方式:工程完工经村委会组织验收合格后一次性付清工程款(提供正式发票)。
报名费:¥50.00
保证金:¥1000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:48000.00
补充说明:--