招标采购招标采购公告(2025)



公示类型:批前公示
公示时间:7个工作日
公示期限:2025年5月7日至2025年5月15日
建设项目:汪云彬户住宅楼
建设单位:汪云彬
建设位置:天峨县六排镇云林路023号
建设规模:批准用地面积119.22㎡,一层占地面积110.6㎡,建筑顶层建筑面积76.31㎡,总建筑面积784.11㎡,地上6.5层。
我局拟向建设单位核发该项目的《建设工程规划许可证》,现予公示。有关该项目的详细信息,可到我局规划股查询(地址:天峨县自然资源局,联系电话:0778-7871153)。申请人、利害关系人可在公示期内以真实身份向我局提出书面意见并附有效联系方式。逾期未提出的,视为放弃申述权利。

天峨县自然资源局
2025年5月7日

文件下载:

关联文件:

汪云彬户私人自建房项目总平图布置图区位图砖城西路林贸街聚龙大道建设位置公园路城西路郭金玲砖砖点量J1J2X2764592.202764590.32Y416225.89416233.72长80514.98天峨县自然资源局J3J4J12764575.782764577.782764592.20416230.13416222.44416225.89S=119.20平方米0.187.9514.832025年5月7日图例规划道路现状建筑规划地块建筑一层占地绿线现状道路规划用地规划地块建筑红线顶层蓝线控制指标表用地产权控制指标宗地面积119.22m²用地性质建筑占地建筑高度建筑面积建筑层数城镇住宅用地/住宅110.60m(1层占地)主体总层高不超过24米(顶层电梯间高度不得超过2.2米)总建筑面积不超过784.11m(7层)(7层为局部,局部建筑面积不得超过76.31m)六层半(主体六层、局部七层)T4.29。.中中.专··.L界址点坐标表