房屋续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市海虞镇徐桥村村民委员会2025)
公告附件:
台板厂房屋(王正月)续租
挂牌价格
58802
元
/年
交易面积
656.87
平方米
保证金
58802
元
项目编号:
202508750200444
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-徐桥村
挂牌起始日期:
2025-05-07
挂牌终止日期:
2025-05-14
出让方:
常熟市海虞镇徐桥村村民委员会
资产信息
资产名称
台板厂房屋
资产编号
32058110221501A0120160013
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
常熟市海虞镇徐桥村村民委员会
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
256.87平方米
标的描述
null
资产名称
台板厂房屋
资产编号
32058110221501B21XXXX0038
资产类型
资源性资产
资产类别
厂房
资产地点
台板厂房屋
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
400.00平方米
标的描述
标的实际交易面积402.38平方米
租赁情况
本次年租金(元)
58802
承租人
王正月
租赁期限
1年