固废危废险储存 废冷却液 废切削液混合液 废机油招标采购公告(2025)



现将2024年东莞市信昌金属制品有限公司固-废危废储存转移情况公示如下:
1、2024年SW99-11锌合金边角料、锌渣、不含油金属碎屑、沉渣年产生量2T,2024年12月26日转移2T,仓库无储;
2、2024年HW09-900-066-09废冷却液年产生量0.02T,2024年10月15日转移0.02T,仓库无储存;
3、2024年HW09-900-066-09废切削液混合液年产生量0.02T,2024年10月15日转移0.02T,仓库无储存;
4、2024年HW08-900-249-08废机油年产生量0.02T,2024年10月15日转移0.02T,仓库无储存;
5、2024年HW08-900-249-08废火花油年产生量0.02T,2024年10月15日转移0.02T,仓库无储存;
6、2024年HW08-900-200-08含油金属碎屑年产生量0.02T,2024年10月15日转移0.02T,仓库无储存;