闸站续租 绿化绿化招标采购公告(太仓市双凤镇黄桥村村民委员会2025)
公告附件:
20250507150302061672_32058510523000J000552.jpg
20250507150302243275_320585105203000J000551.JPG
双凤黄桥闸站续租
挂牌价格
12000
元
/年
交易面积
0.03
亩
保证金
12000
元
项目编号:
202509370300205
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-双凤
-黄桥村
挂牌起始日期:
2025-05-07
挂牌终止日期:
2025-05-14
出让方:
太仓市双凤镇黄桥村村民委员会
资产信息
资产名称
双凤黄桥闸站
资产编号
320585105203000J00055
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
双凤镇黄桥村沿门泾
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
12000
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州市分公司
租赁期限
3年
产:1黄的村18宗地图A1:200地国.备主件上绿化绿化绿化C绿化.4a+4a1Ha宗地图北产:1产名称:道门经铁A公直:黄的村181:200地国.备主件上绿化绿化绿化C绿化江苏图励测绘4.信*息a有+土限1公4司aa1H生宇超:山21.10