水泥路面维修施工招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320707107N25050002
项目位置:连云港市赣榆区塔山镇倪林村
公告日期:2025-05-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:3600.00元
最高限价:3600.00元
联系方式:051886802923
产权信息
乡镇(街道):塔山镇
村(社区):倪林村
组别:--
登记日期:2025-05-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:经一委三会研究,村民议事会同意,对倪林村大桥水泥路面维修施工,破碎混凝土路面: 4.8米*6.5米=31.2平方米 2米*4.1米=8.2平方米 费用: 379元 C30混凝土7.88方*320元=2521元 破碎转运废料700元 合计:3600元
补充说明:--
标段信息
标段描述:经一委三会研究,村民议事会同意,对倪林村大桥水泥路面维修施工,破碎混凝土路面: 4.8米*6.5米=31.2平方米 2米*4.1米=8.2平方米 费用: 379元 C30混凝土7.88方*320元=2521元 破碎转运废料700元 合计:3600元
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:连云港启旭建筑工程有限公司
成交日期:2025-05-14
成交总金额:3600.00
补充说明:--