工废套圈招标采购公告(2025)
P250508000501工废套圈
拼盘号
品名
产地
计量方式
数量
重量
计价方式
起拍价
梯度
P210629000101
工废套圈
哈尔滨
理计
1批
15.000吨
重量
登录后查看
10元/批
附件下载
看货信息
看货时间
2025-05-01 00:00:00—2025-05-13 00:00:00
仓库地址
哈尔滨轴承制造有限公司仓库
联系人
张璨
联系电话
13946076633
特别说明:
1、以上竞价底价均为含税价 ; 2、成交客户必须接到哈尔滨轴承制造有限公司电话联络、微信、传真或电子邮箱通知后,方可进厂装运产品; 3、交货地点:哈尔滨轴承制造有限公司; 4、成交后和哈尔滨轴承制造有限公司签订合同,根据销售量款到发货。付款方式:现金、电汇或银行汇票结算。 5、吨位以实际称重单结算,货款多退少补 ; 6、客户自提,自行承担装卸费用。 7、如不按哈尔滨轴承制造有限公司通知到场装运,哈尔滨轴承制造有限公司有权单方解除合同,扣除竞价保证金,其他未尽事宜,双方协商解决; 8、物资处置方不提供质保,不处理质量异议; 9、货款收款单位名称:哈尔滨轴承制造有限公司 收款银行名称:中国工商银行股份有限公司哈尔滨香坊支行 收款银行账号:167700715790; 10、中标客户需按实际提货金额*2%缴纳平台服务费,不满300元的按300元收取,平台开具6%的服务费发票;服务费收款账号名称:江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司 银行名称:中国银行股份有限公司南京南钢支行 银行账号:480658228776 ; 11、图片仅供参考,实物以现场实际为准。
热处理