深圳市优化提升工程 优化提升工程监理招标采购公告(深圳市众业经济发展有限公司2025)
深圳市工人疗休养院优化提升工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
44039220250414010
项目名称:
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理
招标项目编号:
4403922025041401001Y
招标项目名称:
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理
标段编号:
4403922025041401001Y001
标段名称:
深圳市工人疗休养院优化提升工程
招标方式:
公开招标
工程类型:
监理
建设单位:
深圳市众业经济发展有限公司
公示环节:
资格审查环节
公示开始时间:
2025-05-08 10:03:17
公示截止时间:
2025-05-13 10:03:17
资审结果
序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因
1
深圳市中安项目管理有限公司
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理+资格审查文件.TYTZS
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理+业绩文件.TYTYJ
合格
2
深圳市龙建建设监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
3
北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
4
深圳市邦迪工程顾问有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
5
深圳市中行建设工程顾问有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
6
广东鲁班行技术管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
7
深圳市光辉星工程项目管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
8
深圳市甘泉建设监理有限公司
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理资格审查文件.TYTZS
深圳市工人疗休养院优化提升工程监理业绩文件.TYTYJ
合格
9
湖北华隆工程管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
10
深圳市特发工程管理有限责任公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
11
深圳市大兴工程管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
12
广东建设工程监理有限公司
资格审查文件-深圳市工人疗休养院优化提升工程.TYTZS
业绩文件-深圳市工人疗休养院优化提升工程.TYTYJ
合格
13
深圳市昊源建设监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
14
广东省建筑工程监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
15
广东华工工程建设监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
16
上海建科工程咨询有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
17
深圳市赛格监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
18
深圳市粤鹏建设有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
19
和天(湖南)国际工程管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
20
浙江天成项目管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
21
重庆赛迪工程咨询有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
22
中咨工程管理咨询有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
23
深圳现代建设监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
24
深圳市罗湖工程项目管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
25
深圳市竣迪建设监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
26
深圳华西建设工程管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
27
中海监理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
28
公诚管理咨询有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
29
深圳市银建安工程项目管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
30
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
资格审查文件-深圳市工人疗休养院优化提升工程监理.TYTZS
业绩文件-深圳市工人疗休养院优化提升工程监理.TYTYJ
合格
31
东南建设管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格
32
江苏高智项目管理有限公司
资格审查文件.TYTZS
业绩文件.TYTYJ
合格