墙体粉刷工程招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321302110N25050001
项目位置:宿迁市宿城区蔡集镇王庄村
公告日期:2025-05-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:7000.00元
最高限价:7000.00元
联系方式:18800634856

产权信息
乡镇(街道):蔡集镇
村(社区):王庄村
组别:--
登记日期:2025-05-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:宿城区蔡集镇王庄村六七组庄东墙体粉刷工程:对六七组面向外环路方向的,每排东侧边户墙体进行粉刷,预计10排,每户100平方,每平方7元。以实际工程量结算,最终总价不超过7000元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:宿城区蔡集镇王庄村六七组庄东墙体粉刷工程:对六七组面向外环路方向的,每排东侧边户墙体进行粉刷,预计10排,每户100平方,每平方7元。以实际工程量结算,最终总价不超过7000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:7000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:赵飞跃
成交日期:2025-05-09
成交总金额:7000.00
补充说明:--