第三方监测招标采购公告(深圳地铁置业集团有限公司2025)



深铁超总基地北塔项目第三方监测资审及业绩公示

基本信息

项目编号:
44039220250402005
项目名称:
深铁超总基地北塔项目第三方监测

招标项目编号:
4403922025040200501Y
招标项目名称:
深铁超总基地北塔项目第三方监测

标段编号:
4403922025040200501Y001
标段名称:
深铁超总基地北塔项目第三方监测

招标方式:
公开招标
工程类型:
勘察

建设单位:
深圳地铁置业集团有限公司
公示环节:
资格审查环节

公示开始时间:
2025-05-09 10:10:20
公示截止时间:
2025-05-14 10:10:20

资审结果

序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因

1
核工业赣州工程勘察设计集团有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

2
深圳市建设综合勘察设计院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

3
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

4
中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

5
机械工业勘察设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

6
深圳市爱华勘测工程有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

7
深圳市长勘勘察设计有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

8
江西省勘察设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

9
宁波冶金勘察设计研究股份有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

10
宁波华东核工业勘察设计院集团有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

11
江苏南京地质工程勘察院
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

12
深圳市大升勘测技术有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

13
中铁第四勘察设计院集团有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

14
广东有色工程勘察设计院
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

15
深圳市岩土综合勘察设计有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

16
中铁第六勘察设计院集团有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

17
北京城建勘测设计研究院有限责任公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

18
深圳市工勘岩土集团有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

19
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

20
重庆蜀通岩土工程有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

21
深圳地质建设工程公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

22
北京市勘察设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

23
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

24
深圳市勘察研究院有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格

25
深圳市水务规划设计院股份有限公司
深铁超总基地北塔项目第三方监测+资格审查文件.KCTZS
深铁超总基地北塔项目第三方监测+业绩文件.KCTYJ
合格