招标采购招标采购公告(2025)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
江铃牌轻型厢式货车
标的编号:
79
标的类型:
机动车
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
上海宝江拍卖有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/if2M6QgG62ELGISzqI0J.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/usrqeXvGikF0YaLiho3X.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/PeUSosGRnbMKFGCF9dxf.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/4Syyd2gRZH934gR4L98h.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/EubUOdg8cF2f4F5AFnGq.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-04/YCg5IpR6mwTrnqqXRf4Q.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-04/jIbpE97ohogC1UlW5t2e.jpg
拍卖开始时间:
2025年05月09日
结束时间:
2025年05月09日
起拍价:
16896.00元
保证金:
200000.00元
联系人姓名:
王佳鑫
联系人电话:
17701728858
处置机构名称:
成交价:
16896.00元
详细地址:
延长中路801号A座9001室
标的状态:
已成交
源公告url:
!SHANGHJMC江铃·顺达SAOJIA1日有限公司A证U0563WONCOL1B800止海宝江拍卖有限公司11000120ySHANGHAIBAOJIANGAUCTIONCO,LTD注拍实有限公司OBAOJANGAUCTTONCO.,LTD.电海宝江卖有公司SHANGHAIBAOJM证U0563AUCT10CCO.,LTD10-0202日牌S8*敬修建名(UT/1)0028/8880韩/事¥咨临2898*收咚系上T1L12善148OLS喜事量萧丰9L9XI各08888I喜景市琛1815612喜郭家Y¥喜1集限SLIOIX幕制896W喜3咨」木平票布回子单份车特卫国中制转卫吾路鲜支I99NHTSOOAATT限鲱支54A大海宝江SHANGHAIBAOJIANGA011440B42D63777A3537209编号:于登记摘要信息栏L4/5-00273172038LW登记证上机动车所有人/身份证明名称/号码L2.登记机关警察支队广西壮族自治区北海市公安局交通3.登记日期2020-08-24记证书4.机动车登记编号桂EUD563书转移登记摘要信息栏机动车所有人/身份证明名称/号码Ⅱ登记机关登记日期机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号Ⅳ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号书登记证书机动车所有人/身份证明名称/号码机动车V登记机关登记日期机动车登记编号VI机动车所有人/身份证明名称/号码2记证书登记机关登记日期机动车登记编号户FII机动车所有人/身份证明名称号四务豆-车登记证机登记机关登记日期机动车登记编号与F书空页IAF书动车丨注册登记机动车信息栏登5车辆类型轻型厢式货车辆品牌江铃牌7.车辆型号JX5044XXYXCF281车夏色白9.车辆识别代号/车架号LEFYECC25LHN2662110.国产进口国产11.发动机号L403742112.发动机型号13.燃料种类柴油14.排量/功率kw15.制造厂名称江西江铃专用车辆厂有限公司登记16.转向形式方向盘17.轮距前1385后1425mm18.轮胎数619.轮胎规格7.00RI6LTRPR20.钢板弹簧片数后轴164/动21.轴距2806mm22.轴数动车登记证书证书123、外廓尺寸长5516宽1978高2850mm33.发证机关章34.发证日期2020-08-2424.货厢内部尺寸长3706宽1899高816mm25.总质量4195kg26.核定载质量1495kg27.核定载客--人28.准牵引总质量--kg29.驾驶室载客2人30.使用性质非营运31.车辆获得方式.购买32.车辆出厂日期2020-04-28书登记书登书L车登地第2页书已存证