垃圾清运 垃圾及时清运招标采购公告(2025)
射阳县农村产权交易公告项目编号:320924114N25040010-1
射阳县农村产权交易公告 项目编号: 320924114N25040010-1
根据? ?射阳县? ?农村产权交易管理办法规定,受委托,? ?射阳县? ?农村产权交易(服务)中心决定对? 新灶村境内十三林带至十四林带垃圾清运项目? ?项目进行交易,现将有关事项公告如下:
一、项目概况
本项目共1 个标段,标段位置见草图。
标段1:东至十四林带,西至十三林带,南至四排河,北至十中沟,承包期2025年5月1日至2026年4月31日,最高价15000元/年,保证辖区内垃圾及时清运,年终按考核结算工资。
服务费(材料费)0.00元,保证金2000.00元。
二、时间地点
1、报名时间及地点:? ? 2025年5月7日08时30分? ? -? ? 2025年5月14日10时30分在洋马镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。
2、交易时间及地点:? ? 2025年5月15日10时00分? ? 在? ? 洋马镇农村产权交易服务中心 交易。
三、标的咨询
即日起接受咨询,自行看样。联系人:? 董志军? ,联系电话:? 13814334595? ?。
四、注意事项
1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至? ? 农村产权交易(服务)中心账户(账户:? ? ? ? ? ? ? ,开户行:? ? ? ? ? ? ? )内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。
2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。
3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。
4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。
5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。
6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。
7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。
8、本公告在? 射阳县? 农村产权交易(服务)中心网站(http://**.jsnc.gov.cn/)及射阳县人民政府网站同时发布。
报名联系人:杨佳瑾 ,联系电话:13390730135 。
射阳县农村产权交易(服务)中心(盖章)
2025年5月6日