全民健身设施建设工程招标采购公告(2025)
庆元县全民健身设施建设工程
项目基本信息
项目代码:2403-331126-04-01-271350
项目名称:庆元县全民健身设施建设工程
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
庆元县自然资源和规划局(庆元县林业局)
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2024-03-31 16:42:49.0
用字第3311262024XS0007498号
下载
庆元县自然资源和规划局(庆元县林业局)
建设项目用地预审与选址意见审核
退办
2024-03-29 15:38:57.0
下载
庆元县自然资源和规划局(庆元县林业局)
建设项目用地预审与选址意见审核
退办
2024-03-29 16:14:41.0
下载
庆元县发展和改革局
政府投资项目建议书审批
已办结
2024-03-19 20:43:42.0
庆发改投〔2024〕49号
下载
庆元县自然资源和规划局(庆元县林业局)
建设项目用地预审与选址意见审核
退办
2024-03-29 16:46:15.0
下载
庆元县自然资源和规划局(庆元县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-05-09 16:15:24.0
地字第3311262025YG0008530号
下载
庆元县发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2024-04-02 17:10:40.0
庆发改投〔2024〕78 号
下载
庆元县发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-04-01 21:17:34.0
庆发改投〔2024〕63号
下载