右边商铺*2出租招标采购公告(徐闻县城北乡那松经济联合社2025)
那松村委会右边商铺*2出租
公开竞价结果公示
2025年05月12日
经委托,那松村委会右边商铺*2出租项目于2025-05-12采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
那松村委会右边商铺*2出租
项目编号
1916415202017538050
交易编号
J02-N2440825696421822H-20250427-055478-6
资产方名称
徐闻县城北乡那松经济联合社
竞得人
潘康团
交易保证金
5000.00元(大写:伍仟元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
600
潘康团
6,000元/年
是
交易监督管理机构
名称:徐闻县农业农村局 地址:广东省湛江市徐闻县徐城街道红旗二路40号 联系电话:0759-4862821
公示时间
2025-05-12至2025-05-16
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
徐闻县农业农村局
2025年05月12日