环境整治用机械招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321283200N25040029
项目位置:泰州市泰兴市根思乡李秀河村
公告日期:2025-05-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:48000.00元
最高限价:48000.00元
联系方式:19825570541
产权信息
乡镇(街道):根思乡
村(社区):李秀河村
组别:--
登记日期:2025-04-17
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:农民自筹
项目周期:--
项目描述:一、基本信息。1、工程名称:李秀河村环境整治用机械。 2、工程位置:李秀河村。 3、资金来源:村自筹。4、工作时长:八个月 二、施工标准及要求 :李秀河村环境整治用机械(包括河道管护),清理村庄内部建筑垃圾。预计使用挖机436小时,预算每小时110元。 三、预算总价:48000元,预算包括环境整治使用的全部费用。其中小项的单价按照实际中标价格等比例下浮。按照具体使用的工时结算,但不得超过预算价。 四、竞标方式 :本工程采用在线自由竞价确定中标单位。交易方式:在线自由竞价。 五、 意向方要求具有独立法人资格,有本项目相应的技术条件。意向方报名时需要上传具有相关环境整治、对外承包工程等内容的营业执照、法人身份证、投标方承诺书以及资料费缴纳凭证。 企业使用车辆机械的需要具有相应的车辆机械操作的驾驶证、行驶证和操作证,以及交强险的缴纳凭证。 挖机要有挖机产品合格证和本机购置发票。
补充说明:--
标段信息
标段描述:一、基本信息。1、工程名称:李秀河村环境整治用机械。 2、工程位置:李秀河村。 3、资金来源:村自筹。4、工作时长:八个月 二、施工标准及要求 :李秀河村环境整治用机械(包括河道管护),清理村庄内部建筑垃圾。预计使用挖机436小时,预算每小时110元。 三、预算总价:48000元,预算包括环境整治使用的全部费用。其中小项的单价按照实际中标价格等比例下浮。按照具体使用的工时结算,但不得超过预算价。 四、竞标方式 :本工程采用在线自由竞价确定中标单位。交易方式:在线自由竞价。 五、 意向方要求具有独立法人资格,有本项目相应的技术条件。意向方报名时需要上传具有相关环境整治、对外承包工程等内容的营业执照、法人身份证、投标方承诺书以及资料费缴纳凭证。 企业使用车辆机械的需要具有相应的车辆机械操作的驾驶证、行驶证和操作证,以及交强险的缴纳凭证。 挖机要有挖机产品合格证和本机购置发票。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:48000.00
补充说明:--