游园绿化 绿化草皮招标采购公告(睢宁县魏集镇张行村村民委员会2025)



睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目

项目编号:320324114N25050015

项目位置:徐州市睢宁县魏集镇张行村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:孙千秋(18811922516)

产权信息

乡镇(街道)
魏集镇
村(社区)
张行村

组别
--
登记日期
2025-05-13

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目,为进一步打造乡村美丽宜居环境,现对张行村宋庙组游园进行绿化提升。需购置绿化草皮300平方,2.5米-3米桐树6棵,1米-1.2米红叶石楠6棵。

项目位置
徐州市睢宁县魏集镇张行村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目,为进一步打造乡村美丽宜居环境,现对张行村宋庙组游园进行绿化提升。需购置绿化草皮300平方,2.5米-3米桐树6棵,1米-1.2米红叶石楠6棵。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
4320.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
睢宁县魏集镇张行村村民委员会
联系人
刘伟
联系电话
13852050438

集体经济组织成员(代表)意见际森坊签名:盖章:2025年5月13日集体经济组织意见签名:盖章:2025年5月13日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年5月13日农村产权交易机构意见签名:盖章:2025年5月13日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)魏集镇村(社区)张行村组别项目名称睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目项目类别涉农资金项目项目编号320324114N25050015登记日期2025年5月13日项目类型其他建设单位睢宁县魏集镇张行村预算总额(元)4320.00资金来源村集体资金项目周期5天项目描述睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目,为进一步打造乡村美丽宜居环境,现对张行村宋庙组游园进行绿化提升。需购置绿化草皮300平方,2.5米-3米桐树6棵,1米-1.2米红叶石楠6棵。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1睢宁县魏集镇张行村游园绿化项目,为进一步打造乡村美丽宜居环境,现对张行村宋庙组游园进行绿化提升。需购置绿化草皮300平方,2.5米-3米桐树6棵,1米-1.2米红叶石楠6棵。4320.000.000.00第1页/共2页修,防止下次下雨漏雨立数额计维信6一百平方,拉施工人是用行泘位、7报商引条:8工作干部作风9.过沦对宗庙组游国礼载绿化的草皮,现态采窗纲游国内草皮大面视无2靠建汉重新铀设主组、间意u建皮再购民丘叶石拍等保的树.刘属、承通硫会表招格材料,草支300平方丘不构大球体一1未6棵。相树6。等招材完元再联本村材民进行铺波重载树工期运。会议内容量洁福源美3aae等33张行划锺服务时间地点20250430张行村会议记录表会议名称:食达镇贵委公3精武会议时间25.6会议地点公鱼主持人刘南记录人采组环参会人染员签字求全惠陈WW缺席人员会议内容刘标、会在旅中验。列彭立处刘永和刘自信两户宅边神树-事2共体政入:水月进度8元左在,对张强,兴象,部示等社越产餐夜政取管理美。同时要到用采资源瓷更的元化发展集体保入对集体资税利用级。2、宗庙网土地租金故国小阳使用合理交3、安全生车:生国她火,柳紧防大严防同时加强宣底创度,4环境整设有准放,工公列打扫;2.因上天大风最雨导致及家书屋、书几办公室受影响政面板,瓦大面积玥塌,国加快淮