鱼塘出租 鱼塘招标采购公告(肇庆市高要区蚬岗镇富佛村西面经济合作社2025)
蚬岗镇富佛村西面经济合作社子墪鱼塘出租结果公示
交易编号:J01-N144120471472211XW-20250414-000002-5
蚬岗镇富佛村西面经济合作社子墪鱼塘项目结果公示
一
项目名称
蚬岗镇富佛村西面经济合作社子墪鱼塘
发包单位
肇庆市高要区蚬岗镇富佛村西面经济合作社
二
竞得单位
杜勇超
竞得价格
5590.00元/亩·年
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
标价
是否竞得
1
杜勇超
5590.00元/亩·年
是
2
杜汉辉
5580.00元/亩·年
否
3
杜荣良
3400.00元/亩·年
否
4
杜永权
3080.00元/亩·年
否
5
杜敏江
2010.00元/亩·年
否
6
杜镇华
1910.00元/亩·年
否
7
8
9
四
公示及合同签订时间
1、公示时间为2025-05-12日至2025-05-14日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向高要区蚬岗镇农村集体资产资源交易服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。 2、合同最迟签订时间为2025-05-19。
五
联系方式
机构:蚬岗镇农村集体资产资源交易服务中心 联系电话:0758-8554828
蚬岗镇农村集体资产资源交易服务中心
2025年5月12日